Как лечить ухо борной кислотой?

Лучший ответ:

Местно. При остром и хроническом отите по 3-5 капель наносят на турунду и вводят в наружный слуховой проход 2-3 раза в день. Курс лечения не должен превышать 3-5 дней.

Часто задаваемые вопросы:

Как организовать систему водоснабжения в частном доме?

Монтаж автономного водоснабженияВыбрать вариант сооружения. … Составить схему водоснабжения.Пробурить скважину или выкопать колодец.Купить и установить оборудование для подачи воды в систему внутреннего водоснабжения: насос или насосную станцию, автоматику, гидроаккумулирующий бак.Выполнить подключение системы.Nov 26, 2020

Подробнее »

Как долго приживается привой?

В течение двух недель происходят все этапы срастания привоя с подвоем. В это время растение не нуждается в каком-либо вмешательстве, разве что только в поливе при жаркой погоде. Через 2 недели можно определить: прижился привой или нет? Об этом можно судить по состоянию глазка или черенка.21 мая 2010 г.

Подробнее »

Что делать если соседи не хотят менять стояк?

Обязанность ремонта стояков как общего имущества жильцов возлагается на управляющую компанию. Поэтому прежде всего нужно обратиться в управляющую организацию с письменным заявлением о ремонте стояка. Убеждение соседа в необходимости обеспечить доступ в его квартиру — это уже обязанность указанной компании.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли клеить обои в холодном помещении?

Обои, отсутствие отопления и холод на улице Для начала работ нужно, чтобы хотя бы три дня в помещении держалась одинаковая температура – желательно от +15, максимальное понижение – до +10. Если температура стен низкая, меньше нуля – полотно примерзнет к штукатурке и когда потеплеет, отвалится.

Можно ли газон стричь триммером?

Но вернемся к триммерам, его главное преимущество в том что газон не должен быть выровнен. В общем то, триммеры обычно и используется для стрижки травы в буераках, оврагах, канавах, на крутых склонах и т. п. Для стрижки газонов есть газонокосилки.
10 июн. 2014 г.