Как выращивать помидоры в огороде?

Лучший ответ:

Перед высадкой рассады почву рыхлят граблями, а слишком тяжелые суглинки перекапывают лопатой на глубину 20 см. После чего поверхность выравнивают и делают посадочные лунки, располагая их в 2 ряда на расстоянии 60-70 см (для высокорослых томатов) или 20-30 см (для низкорослых).
16 мая 2016 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем оттереть старый силикон от ванны?

Удалив силикон, смочите тряпочку ацетоном и тщательно удалите все остатки силикона. Таким образом вы обезжирите поверхность и удалите микроскопические загрязнения и микроорганизмы, поэтому такая химическая обработка поверхности настоятельно рекомендуется. Силикон можно удалить и специальным скребком.

Подробнее »

Как отличить грибы двойники?

У двойника окраска ярче, гриб ярко-оранжевый или оранжевый с бурым оттенком, причем по краю всегда светлее, чем в центре. Цвет настоящей лисички варьируется от светло-желтого до желто-оранжевого, и шляпка окрашена равномерно. Форма шляпки тоже имеет значение.3 авг. 2017 г.

Подробнее »

Нужно ли замачивать горох с содой?

Бывают ситуации, когда не было возможности замочить горох заранее, ну или просто сделать это забыли. В этом случае, можно залить продукт водой и добавить чайную ложку пищевой соды. Так он набухнет и станет мягким на много быстрее. Кроме того, после этой не хитрой манипуляции, продукт лучше усвоится.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как самому почистить водонагреватель бак?

Очистить бойлер, не разбирая, можно следующим образом:Бак нагревателя оставляют заполненным на треть, нагревают воду до 95 градусов.К сливному штуцеру подключают шланг, через который в бак заливают очищающий раствор.Шланг фиксируют на несколько часов выше бака.Затем очищающий раствор сливают.

Можно ли установить теплый пол под ламинат?

Что важно помнить при установке тёплого пола под ламинат Кабельный тип тёплого пола выбирают в качестве постоянного источника обогрева. Не получится использовать его, чтобы быстро поднять температуру до комфортного уровня. В случае монтажа под ламинат нагревательных матов придётся их залить стяжкой толщиной около 3 см.