Когда сажать георгины по лунному календарю?

Лучший ответ:

Оптимальное время для посева георгин семенами в России – с конца марта по апрель. Посадочные дни сверяют с лунным календарем. При проведении работ в благоприятные дни для георгинов по лунному календарю, цветоводы отмечают дружные всходы, одновременное и обильное цветение.

Часто задаваемые вопросы:

Почему супругам нужно спать под одним одеялом?

Издревле на Руси считалось, что муж с женой непременно должны спать вместе и обязательно под одним одеялом. Бытовало мнение, что если супруги не станут соблюдать традицию и даже просто начнут накрываться разными одеялами, то их ждет разлад в семейных отношениях и расставание.

Подробнее »

Как высверлить болт из нержавейки?

Для сверления нержавейки используют сверла, изготовленные из сплавов, в состав которых входит кобальт. Причем, чем выше будет содержание кобальта, тем лучше для процесса сверления. Нержавейку можно сверлить победитовыми сверлами. В некоторых случаях для тонкой нержавейки используют сверла в форме пера.

Подробнее »

Как правильно провести электрику в доме?

От дверных и оконных проемов сеть должна проходить на расстоянии 10 см. Выключатели необходимо делать на расстоянии 80 см (либо 150 см) от пола, со стороны дверной ручки. Монтаж розеток осуществляется на расстоянии 30 см от пола, при этом над кухонной столешницей розетки необходимо устанавливать на высоту 10 см.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что происходит С человеком при температуре 43?

Экстремальные 42–43 °C Дело в том, что при 42 °C начинается необратимое разложение белков в организме, при 43 °C — денатурация белков в нейронах головного мозга, что ведет к гарантированному летальному исходу. Поэтому температуру выше 40 °C нужно немедленно сбивать.

Что делать если огурцы не идут в рост?

Следующая и, пожалуй, основная причина плохого роста огурцов — это недостаточное питание в период вегетации. Признаки голодания растений, как правило, налицо. Если плоды деформированы, то, скорее всего, это острый дефицит азота. Чтобы его устранить, достаточно полить растения под корень раствором мочевины.
17 июл. 2015 г.