Что можно сделать с Засахарившимся вареньем?

Лучший ответ:

Сделать из засахарившегося варенья пригодный к еде продукт можно двумя способами Добавьте воду из расчета 1/4–1/2 стакана на литр варенья и проварите 3–5 минут. Горячее варенье разлейте в банки и закатайте. Банки с засахаренным вареньем поставьте в кастрюлю с водой и нагрейте, пока сахар не растворится.
20 мая 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как открыть бутылку без брызг?

Как избежать появления брызг и пены при открытии газировки Можно также охладить газировку: чем ниже температура, тем ниже давление. Это значит, что разница между давлением внутри и снаружи банки при её открытии будет меньше. Ещё одним эффективным методом является лёгкое постукивание по банке.

Подробнее »

Где можно применять инфракрасный обогреватель?

Различные виды инфракрасных нагревательных приборов применяются на животноводческих фермах и птицефабриках для обогрева мест сна и кормления, выращивания молодняка, организации работы инкубаторов. Они незаменимы в теплицах и оранжереях для прогрева грунта при наступлении заморозков.

Подробнее »

Какая комнатная температура должна быть в квартире?

Как напомнили эксперты, "существуют нормативы, при которых человеку находиться в жилом доме комфортно и безопасно для здоровья". В частности, в холодное время оптимальная для жилых комнат температура составляет от +18 до +24 градусов. В теплый период допустимая норма равна +20–28 градусам, уточнили в Роспотребнадзоре.9 окт. 2019 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как подкормить помидоры чесноком?

100 граммов чеснока (можно брать и луковицы, и стрелы, и листья) измельчают в мясорубке, заливают стаканом воды и настаивают сутки. Затем процеживают, разводят 10 литрами воды и добавляют 1 грамм марганцовки. Чесночным составом растения обрабатывают каждые 10-15 дней.
10 июл. 2015 г.

Что можно добавить в воду для мытья полов?

Что добавить в воду для мытья полов: 10 «домашних» средств, чтобы поверхность сияла и приятно пахлаРаствор уксуса … Яблочный уксус … Нашатырный спирт … Эфирное масло … Раствор уксуса и двух эфирных масел … Раствор ополаскивателя для белья … Сода … «Домашний гель» для кафеля