Что происходит с деревьями в ноябре?

Лучший ответ:

Ноябрь-Листогной

Название у месяца — Листогной, потому что деревья сбрасывают свои последние листья. Погода, особенно, кажется холодной с дождем и мокрым снегом. Природа готова к зиме. Вот-вот и ляжет снег.

Часто задаваемые вопросы:

Почему нельзя жить в квартире с плесенью?

В квартирах, поражённых плесенью, здоровью жильцов также вредит сопутствующая повышенная влажность воздуха: нарушается терморегуляция организма, усугубляются хронические заболевания, обостряются сезонные болезни, повышается влияние пылевых клещей и действие токсичных паров.

Подробнее »

Какие бывают типы датчиков?

Классификация датчиков В зависимости от вида измеряемого параметра различают: датчики перемещений (линейных и угловых), датчики силы, положения, скорости, ускорения, датчики уровня, расхода, температуры, давления и многие другие.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что входит в состав холодильника?

К основным элементам, составляющим холодильник, относятся компрессор, испаритель, конденсатор, датчик-реле температуры, терморегулирующий вентиль, хладагент, пусковое и тепловое реле, электронный блок управления.

Как рассчитать мощность электрического прибора?

Мощность численно равна произведению тока, протекающего через нагрузку, и приложенного к ней напряжения. Чтобы перевести Ватты в Амперы, понадобится формула: I = P / U, где I – это сила тока в амперах; P – мощность в ваттах; U – напряжение у вольтах.