Что можно поливать компостом?

Лучший ответ:

Применение незрелого компоста

По прошествии этого времени удобрением поливают взрослые томаты, огурцы, бобовые культуры. Чтобы достичь максимального эффекта, во время полива помидоров в получившийся настой можно добавить несколько стеблей крапивы или полыни.
19 апр. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что содержится в бананах?

Бананы содержат марганец, кальций, калий, витамин В6, а также являются фруктами с высоким содержанием воды и помогают слизистым организма оставаться увлажненными, что важно для поддержания иммунитета и защиты от инфекций. Бананы содержат белок. Белок является очень важным питательным веществом.15 нояб. 2019 г.

Подробнее »

Когда начинают цвести астры?

С середины августа и до конца октября цветет астра новобельгийская — самая распространенная в наших садах. Растение образует большие, почти треугольные кусты с крепкими стеблями высотой 90-150 см и цветками диаметром 2-3 см белой, голубой, лиловой, фиолетовой, густо-розовой, красной или пурпурной окраски.

Подробнее »

Зачем нужно два туалета?

Для многих ванная комната и санузел — личное помещение, куда пускать гостей совсем не хочется. — Второй санузел экономит время. Если у вас большая семья, второй санузел ускорит утренний процесс собирания на работу, в школу, в институт и избавит вас от утренних ссор и стука в двери ванной. — Это удобно.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как стерилизовать банки с металлическими зажимами?

Как стерилизовать банки на пару над кастрюлей На кастрюлю с водой установите металлическое сито или решетку, на него — банки вверх дном. Вода закипает и обдает паром тару. Маленькие банки нужно стерилизовать минут 6-8, средние, объемом 1-2 литра, стерилизуют минут 10-15, а трехлитровые и больше — минут 20-25.

Чем выгоднее покрыть крышу?

Обзор недорогих материалов для покрытия крыш Среди материалов эконом-класса, которыми можно недорого покрыть крышу дома, гаража, бани или другой хозпостройки, можно выделить такие: Рубероид. Ондулин. Шифер.