Сколько можно держать рис в воде?

Лучший ответ:

Это можно сделать, если вы хотите сократить время варки. Однако держать рис в воде придется 30-60 минут. Если вы замочили рис на час и он впитал всю воду, варить его нужно всего 5 минут. Во время варки в этом случается используется меньшее количество воды.
16 нояб. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли сохранить арбуз на зиму?

Сохранить арбуз на зиму в домашних условиях можно, если приобрести его в самом конце сезона. Для того, чтобы арбуз сохранился до зимних праздников, условия хранения должны отвечать следующим требованиям: Храни арбуз в кладовке, на балконе или лоджии, в ванной. Помещение должно быть прохладным и достаточно тёмным.25 авг. 2020 г.

Подробнее »

Что будет если жить в квартире с грибком?

Недооцененный вред плесени Если Вы заметили появление грибка, следует незамедлительно от него избавиться. Иначе проживающие в этом помещении люди уже спустя некоторые время начнут испытывать аллергические реакции и страдать от более серьезных заболеваний (бронхит, ларингит, астма и прочие).

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему пахнет из душевого трапа?

Причины запаха в душевой Трап, вмонтированный в душевую кабину, не имеет гидрозатвора. В гидрозатворе нет воды либо он засорился. Нарушение работы фановой трубы.

Как работает газовый автоклав?

Основной принцип действия заключается в нагреве продуктов или стерилизуемых предметов под высоким давлением. Под воздействием повышенного давления внутри камеры автоклава происходит смещение точки закипания воды. Благодаря этому устройству градус кипения воды может достигать 125 °С.