Нужно ли промывать круглый рис?

Лучший ответ:

Обработанный кругло- или среднезернистый рис нужно промывать, чтобы уменьшить склеивание зернышек. А вот элитные сорта (басмати, жасмин, дикий, бурый, индийский, красный рис) не требуют промывки после приготовления. Способ приготовления. Часто рис промывают после варки.
11 нояб. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько весит шкаф с одеждой?

Ответ на вопрос: Вес стандартного двустворчатого шкафа из ДСП не превышает 180 кг. Трехстворчатые шкафы могут весить до 250 кг., однако при заказе перевозки мебели по Москве с грузчиками беспокоиться об этом не нужно.

Подробнее »

Как развести Актару для полива?

Расфасуйте порошок по 1 г в отдельные пакетики и используйте по необходимости, растворяя в 1 л теплой воды. Если вы применяете актару против слабеньких вредителей: почвенных жучков (подуры, колемболы, энхитреи) или грибных комариков, достаточно развести 1 г актары на 10 л воды для полива.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли утеплять стену внутри?

Утепление стен изнутри — вынужденная альтернатива для тех, кто не может провести монтажные работы снаружи. Внутренняя теплоизоляция стен дома поможет сохранить тепло и снизить расходы на отопление. Многие эксперты считают, что утеплять дом изнутри следует в исключительных случаях.