Откуда родом цветок антуриум?

Лучший ответ:

Латинское название рода, к которому относится антуриум, образовано от древнегреческих слов, означающих «цветок» и «хвост». Антуриум относится к многочисленному роду семейства ароидных. Естественная среда его обитания – тропические и субтропические районы Центральной и Южной Америки.

Часто задаваемые вопросы:

Как проявляются укусы постельных клопов?

Классическое проявление укуса клопа — волдырь около 2–5 мм, который чаще всего сопровождается зудом. У некоторых пациентов наблюдаются бессимптомные пурпурные пятна в местах укусов, может также проявляться как крапивница. Кожные реакции могут обнаруживаться при пробуждении или через несколько дней после укусов.6 мар. 2021 г.

Подробнее »

Каким цветом должна быть елка 2022 года?

По версии института цвета Pantone, главными оттенками зимы 2022 будут оливковые, огненно-красные, темно-синие, солнечно-желтые, серые и бледно-розовые тона. Любителям ярких красок предлагается украсить елку желтыми и оранжевыми шарами.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как сушить червивые белые грибы?

Можно использовать несильно червивый гриб для сушки в горячей печи. Как только гриб начнет сохнуть, черви сами из него выпадут. Лучше всего проводить сушку в чем-то вроде решета с крупными отверстиями, тогда не придется позже отделять их от высушенных грибов.
28 авг. 2013 г.