Какие растения сажают на полях?

Лучший ответ:

Пшеница, рожь, ячмень, овес, кукуруза,просо,гречиха,лен,картофель,свекла,морковь,разные кормовые травы — такие как клевер,люцерна,тимофеева трава. Но между ними всегда подселяется другая сорняковая трава. Они засоряют собою поля и потому называются сорные травы.

Часто задаваемые вопросы:

Чем можно обшить деревянные двери?

Самым распространенным вариантом является дермантин, который отличается неплохим внешним видом. Если вас интересует долговечность и практичность, обратите внимание на панели МДФ. Для любителей презентабельности и роскоши подойдет натуральная кожа. Мы – компания, которая поможет установить любой материал на объекте.

Подробнее »

Когда можно делать окулировку?

Лучшие сроки для окулировки — с середины июля до конца августа, во время летнего сокодвижения. Выполняется операция «спящим глазком». Привитая почка приживается осенью, а прорастает только весной следующего года.

Подробнее »

Почему нельзя оставлять обогреватель на ночь?

Оставляя прибор без присмотра, вы рискуете, и дело не только в самом обогревателе, но и в розетке, и в проводке, которая может перегореть и задымиться от длительной нагрузки. Оставлять включёнными на ночь можно лишь те приборы, которые имеют функцию автоматического отключения.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как работает масляный нагреватель?

Каков принцип работы масляного обогревателя? Принцип работы заключается в следующем: сквозь резервуар с минеральным маслом проходит электрический тэн, который и нагревает масло. Нагретое масло излучает тепло сквозь стенки резервуара, и вследствие конвекции происходит нагревание воздуха во всем помещении.