Сколько можно хранить маринованные огурцы после открытия?

Лучший ответ:

Соленые или маринованные огурцы, помидоры, перцы хранятся в открытом виде достаточно долго. Банка может красоваться в холодильнике до 2 недель, но при этом стоит следить, не появилась ли плесень на поверхности рассола.

Часто задаваемые вопросы:

Какая температура тела в сауне?

Поверхность кожи за 10 минут пребывания в парной разогревается до 40-42 °С. Такой перегрев на профессиональном языке называется гипертермия и является одним из желаемых положительных эффектов сауны. Вследствие этого значительно активируется и повышается обмен веществ.

Подробнее »

Как посчитать объем короба в литрах?

Подсчет объема коробки в литрах Если Вы интересуетесь, как посчитать объем короба в литрах, определяйте литраж следующим образом: находим кубатуру V=a*b*h =0,3*0,25*0,15=0,0112 м3 ; зная равенство: 1 м3 = 1000 л, переводим полученное значение в литры: V=0,0112 *1000=1,2 л.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько пшена на литр супа: пропорции и рецепты

Сколько пшена на литр супа

Пшено — это одна из самых популярных круп в русской кухне. Она обладает множеством полезных свойств и прекрасно сочетается с разными ингредиентами. Особенно часто пшено используется для приготовления супов. Однако, важно знать правильные пропорции, чтобы получить вкусный и сытный суп.

Среди любителей пшена существует множество споров о том, сколько его нужно добавлять на литр супа. Ведь если взять слишком много, суп может получиться густым и слипшимся, а если добавить слишком мало, то пшеничка будет едва заметна. Оптимальная пропорция зависит от предпочтений каждого повара.

Однако, существует общепринятая рекомендация — добавлять примерно 1/4 часть кружки пшена на литр супа. То есть, если вам нужно приготовить 4 литра супа, вам понадобится 1 кружка пшена. Это количество обеспечит суп с достаточным количеством пшена, но не перекроет вкус других ингредиентов.

Однако, существует общепринятая рекомендация - добавлять примерно 1/4 часть кружки пшена на литр супа. То есть, если вам нужно приготовить 4 литра супа, вам понадобится 1 кружка пшена. Это количество обеспечит суп с достаточным количеством пшена, но не перекроет вкус других ингредиентов.

Хочешь попробовать новый рецепт супа с пшеном? Попробуй приготовить бограч — венгерское национальное блюдо. Для этого возьми 500 грамм говядины, 2 луковицы, 2 картофелины, 2 болгарских перца, 3 помидора, 1 острый перец, 1/4 часть кружки пшена, специи и зелень по вкусу. Просто обжарь мясо с луком, добавь нарезанные овощи и перец, залей все водой и вари 15-20 минут. Затем добавь пшено и готовь еще 30 минут до готовности. Получится вкусный и сытный суп, который точно понравится всей семье!

undefinedХочешь попробовать новый рецепт супа с пшеном? Попробуй приготовить бограч - венгерское национальное блюдо. Для этого возьми 500 грамм говядины, 2 луковицы, 2 картофелины, 2 болгарских перца, 3 помидора, 1 острый перец, 1/4 часть кружки пшена, специи и зелень по вкусу. Просто обжарь мясо с луком, добавь нарезанные овощи и перец, залей все водой и вари 15-20 минут. Затем добавь пшено и готовь еще 30 минут до готовности. Получится вкусный и сытный суп, который точно понравится всей семье!</p></blockquote><p>«></p></div></article><article class=

Чем больше сопротивление тем лучше?

Сопротивление — физическая величина, которая показывает способность проводника пропускать электрический ток. Чем выше сопротивление, тем ниже эта способность.