Можно ли есть гнилую тыкву?

Лучший ответ:

Подгнившие плоды уже не спасти: их следует немедленно выбросить (можно положить в компост). Употреблять овощ в пищу, обрезав загнивший участок, не стоит.
6 нояб. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как сделать топ из майки без машинки?

Сделать обновку самостоятельно очень просто. Майку сложить пополам чуть ниже груди. С помощью линейки и мела отметить необходимую линию. Отрезать заднюю (!) часть. … Далее замеряем перед. … Вырезать деталь. … Длинную часть перекрещивают на животе и связывают на спине в бант или простой узел.

Подробнее »

Как накормить птицу если она не ест?

Кормить птицу необходимо детскими безмолочными смесями, без добавления ржи, сахара, разводя их водой. Если вдруг нет возможности купить такую смесь, то можно покормить кашами домашнего приготовления.17 июн. 2011 г.

Подробнее »

Как можно быстро стерилизовать банки?

Налейте в банки 1,5–2 см воды и поставьте их в микроволновку. Выберите максимальную мощность и включите таймер на 3–5 минут. Вода должна закипеть, а банки изнутри должны покрыться крупными каплями. Слейте воду, поставьте банки горлышком вниз на чистое сухое полотенце и просушите.15 июл. 2018 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько весит салат айсберг: все о весе айсберга в салате

Сколько весит салат айсберг

Салат айсберг — это один из самых популярных видов зеленого салата, который широко используется в кулинарии. Его название происходит от фразы «ледяная гора», так как листья этого салата имеют хрупкую структуру и обладают нежным, свежим вкусом.

Один из важных вопросов, который возникает при приготовлении салата айсберг — это его вес. Ведь при готовке салата важно точно определить количество ингредиентов, чтобы соблюсти рецепт и получить ожидаемый результат. Но как узнать, сколько весит салат айсберг?

Вес одной головки айсберга может варьироваться в зависимости от его размера. В среднем, одна головка салата айсберг весит около 500 граммов. Однако, размер головки может варьироваться от 300 до 700 граммов.

Вес одной головки айсберга может варьироваться в зависимости от его размера. В среднем, одна головка салата айсберг весит около 500 граммов. Однако, размер головки может варьироваться от 300 до 700 граммов.

При приготовлении салата айсберг нужно учитывать, что многие порции рассчитываются на основе веса салата. Поэтому, чтобы точно определить количество айсберга, нужно взвесить его перед готовкой. Это поможет вам приготовить идеальный салат с айсбергом, который будет не только вкусным, но и соответствовать вашим ожиданиям!

Чем опасны зеленые пятна на картошке?

В позеленевших участках содержится соланин, который в больших количествах вреден для человека. Отдавайте предпочтение картошке среднего размера; как правило, в таких клубнях находится оптимальное количество полезных веществ и минимальное количество вредных.
11 авг. 2021 г.