После закипания варить следует 10-15 минут, аккуратно помешивая. 10.

Что кладут на пол в парной?

На пол в парилке можно класть плитку любого типа: керамику, керамогранит. Важно, чтобы она была нескользкой в мокром состоянии, а это — напольная плитка. От стеновой она отличается большей толщиной и шершавой поверхностью. Но не стоит думать, что чем более шершавая плитка, тем она менее скользкая.

Подробнее »

Какой самый эффективный препарат от давления?

Вот эффективные препараты, зарекомендовавшие себя с положительной стороны:Индапамид Диуретическое средство, снижающее давление за счет мочегонного эффекта. … Зокардис Препарат показан при гипертонической болезни, а также после перенесенного инфаркта миокарда. … Каптоприл … Валсартан … Бисопролол … Верапамил … Норваск … Энап

Подробнее »

Можно ли стерилизовать банки с салатом в микроволновке?

Стерилизуем заготовки! Расставляем баночки внутри и включаем на полную мощность микроволновку, как только баночки с заготовкой закипают (следим через дверку), переключаем на минимум и ждем так 2-3 минуты. Затем все закрываем крышками. … Если нужно, чтобы заготовка была мягче, нужно стерилизовать банку — 5 минут.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли сливать воду с бойлера?

Правило о том, нужно или нет сливать воду из водонагревателя, достаточно простое: если без того, чтоб осушить бак, ту или иную процедуру провести нельзя, то делать это придется. Во всех остальных случаях – нет.

Сколько метров от ворот до центра?

Все нарушения, допущенные игроками защищающейся команды в пределах штрафной, наказываются штрафным ударом с 11-ти метровой отметки (пенальти). Отметка 11-ть метров расположена непосредственно на центральной оси ворот, строго по центру, на расстоянии 11 метров от линии ворот.