Как почистить матрас от грязи и запаха?

Лучший ответ:

Для удаления пятен с матрасов используют соду, нашатырный спирт, уксус, перекись водорода, соль и даже лимонный сок….Для его использования:Растворите 1 ложку нашатырного спирта в стакане воды.Нанесите состав на поверхность пятна и оставьте на несколько минут.После этого смойте средство влажной губкой.Mar 11, 2021

Часто задаваемые вопросы:

Для чего применяют калий сернокислый?

Сернокислый калий (калия сульфат) используют для обогащения почвы в теплицах и под открытым небом, стимулируя правильный рост и активное плодоношение различных садово-огородных культур. Удобрение выпускается в виде белого порошка с серым оттенком.31 окт. 2019 г.

Подробнее »

Когда начинает расти виноград?

В фазе роста побегов и соцветий многие физиологические процессы проходят довольно интенсивно, наблюдается сильный рост побегов, до 5-10 см в сутки, быстро растут и корни. Цветение винограда происходит в конце мая – первой половине июня, в случае холодной затяжной весны оно начинается и заканчивается позже.

Подробнее »

Сколько стоит поменять трубы?

Замена старых труб в квартире№3 — Пакет «Комфорт с посудомойкой» 6 точек: мойка на кухне, ванна, раковина в ванной, унитаз, стиральная и посудомоечная машиныСтоимость, руб.ПолипропиленМеталлопластикМатериал для замены водопроводных труб43007000Материал для замены фановых труб940940Итого – стоимость материалов52407940

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какой белок хорошо растворяется в воде?

Простые белки по растворимости в воде и солевых растворах условно подразделяются на несколько групп: протамины, гистоны, альбумины, глобулины, проламины, глютелины.