Что сделать с переросшей кинзой?

Лучший ответ:

Если кинза переросла, для еды она становится непригодной. В этом случае остается только два варианта – вырвать кусты и посеять зелень заново или оставить растения на грядке, ожидая, когда на них созреют смена.
28 мар. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что делать если Сыреет угол в доме?

При нарушении герметичности швов и при появлении трещин в стенах начинают сыреть углы в помещении. При таком положении вещей выход один: гидроизоляцию стыков между панелями нужно ремонтировать, а микротрещины в стенах заделывать. После качественной заделки стены не должны набирать влаги.

Подробнее »

Нужно ли варить овощи перед заморозкой?

Следует знать о том, что перед заморозкой некоторая часть овощей нуждается в отваривании (бланшировании, то есть, отваривание на медленном огне и в небольшом количестве воды). … Потом воду сливают, остужают капусту, сушат, затем морозят. Обязательно необходимо отваривать кабачки и баклажаны.

Подробнее »

Как называется переключатель воды в смесителе?

Дайвотер кнопочный устанавливается на смеситель для ванной и применяется для переключения направления потока в излив или в душевую лейку. Переключение осуществляется нажатием либо вытягиванием специальной ручки.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли сажать персик возле абрикоса?

Рядом с персиком не все деревья чувствуют себя комфортно. Например, яблони и груши имеют схожие заболевания, их атакуют те же вредители, поэтому рядом с персиком их не стоит высаживать. … Абрикос очень любит солнце, поэтому деревья и кустарники рядом с ним не должны создавать тень.
15 мая 2020 г.

Можно ли сажать укроп и петрушку в июне?

Если соблюдать все агротехнические требования, то уже спустя 1-2 месяца можно будет употреблять в пищу собственноручно выращенные пряные травы: укроп, горчицу, петрушку, щавель, кинзу, базилик, лук, сельдерей, листья салата. Также в июне разрешено сажать фенхель или чеснок. … Укроп.
14 июн. 2017 г.