Как подключить реле Рдм 5?

Лучший ответ:

Электрическое подключение осуществляется следующим образом: К клеммам обозначенным “ L1, L2” подключаются провода от электрической сети; к клеммам “M”, подключаются провода от электронасоса; к клеммам, обозначенным знаком подключается желто-зеленый провод (заземление).

Часто задаваемые вопросы:

Что будет если смешать йод и перекись водорода?

Йод реагирует с пероксидом ( причем частично и не очень быстро ). … Небольшую опасность представляет возможность образования йодоформа ( из спирта настойки и йода ), но скорость её очень мала и опасаться практически нечего. На будущее — не следует смешивать всё подряд, не просчитав продуктов реакции.

Подробнее »

Как часто надо поливать рассаду томатов после пикировки?

После пикировки Не следует делать полив рассады помидоров после пикирования в течение 4-5 дней. Далее режим подпитки водой зависит от возраста пикированных культур, величины куста: примерно это раз в неделю или 10 дней. По мере роста овощи будут поглощать большее количество воды.8 авг. 2021 г.

Подробнее »

Что относится к технологическим трубопроводам?

К трубопроводам технологическим относятся трубопроводы в пределах промышленных предприятий, по которым транспортируется сырье, полуфабрикаты и готовые продукты, пар, вода, топливо, реагенты и другие вещества, обеспечивающие ведение технологического процесса и эксплуатацию оборудования, а также межзаводские трубопроводы …

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как определить время по рукам?

Итак, всё что необходимо сделать — вытянуть руку так, чтобы солнце как бы лежало на вашем указательном пальце. Теперь считаем количество пальцев до горизонта. Если у вас более-менее стандартная толщина пальцев, то каждый палец будет равен приблизительно 15 минутам до заката.