Почему лук батун идет в стрелку?

Лучший ответ:

Особое внимание нужно уделить поливу – при недостатке влаги лукбатун идет в стрелку, листья быстро грубеют и становятся неприятного горького вкуса. … За лето убирают два – три урожая зеленых листьев лука.

Часто задаваемые вопросы:

Как рассчитать электроотопление дома?

Для расчета электрической мощности отопления нужно площадь помещения S (в м2) умножить на мощность P (кВт) необходимую для компенсации теплопотерь с каждого квадратного метра помещения (при высоте потолка 2,7 метра).

Подробнее »

Как выглядит вишня Шпанка?

Плоды вишни Шпанка крупной величины (средний вес 4 — 5 грамм), со слабовыраженной бороздкой, приплюснуто-округлой формы. Кожица глянцевая, у поспевших плодов — бордово-коричневого цвета. Мякоть сочная, светло-желтая, кисло-сладкая (с преобладанием сладости). Сок прозрачный, слабоокрашенный.15 дек. 2015 г.

Подробнее »

Почему ломается смеситель в ванной?

Серьезный вред поверхности смесителя наносят средства, содержащие хлорную, уксусную, муравьиную или фосфорную кислоту. Любое чистящее средство нельзя надолго оставлять на поверхности, наносить его стоит губкой, а не распрыскивать напрямую, так как раствор проникнет в открытые части, что повлечет разрушение покрытия.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Когда сажать Годецию в грунт?

Семена годеции сеют в грунт в конце апреля-начале мая. Сделать это невероятно легко, к тому же это растение прощает практически любые ошибки.

Почему происходит аспирация?

Это происходит из-за того, что пища или жидкость может застрять в задней части горла и попасть в дыхательные пути. Аспирация может вызвать пневмонию, респираторные инфекции (инфекции носа, горла или легких) и другие проблемы со здоровьем.