Сколько всходят семена гвоздики?

Лучший ответ:

Появления всходов следует ожидать не ранее чем через 10 дней. Подходящим периодом для посева семян гвоздики является период с середины марта по середину апреля. Этот период, кстати, совпадает с посадкой цветов на рассаду.
3 июн. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что будет если не пройти поверку счетчиков?

Это закреплено в статье 13 Федерального закона «Об обеспечении единства измерений» № 102-ФЗ от 26 июня 2008 года, а также в постановлении Правительства Российской Федерации № 354 от 6 мая 2011 года. Если не провести поверку вовремя, вы не сможете оплачивать горячую и холодную воду по показаниям приборов учета*.

Подробнее »

Как сделать рисовую воду для волос и лица?

Как приготовить рисовую воду Пару ложек риса всыпать в стакан воды и подождать до 15 минут. Жидкость сливаем и используем по назначению, рис можно приготовить на ужин. Пара ложек риса настаивается в одном стакане воды в течение двух дней. После этого сливаем жидкость и кипятим.5 февр. 2021 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько ватт LED на квадратный метр?

Таблица общепринятых норм освещенности для помещений с высотой потолка не более 3 м.Помещения, где используется приглушенный светСпальня10-12W на квадратный метр или 100 — 150 Lm для LEDПомещения с самой яркой освещенностьюГостиная20W на квадратный метр или 200-230 Lm для LED•Apr 3, 2019

В каком направлении ставить обратный клапан?

Также надо помнить, что после установки клапана, давление немного упадет, примерно на 0,5 атм. Для дольшей службы самого устройства руководствуйтесь необходимимы рекомендациями: устанавливаете клапан в вертикальном положении, стрелка на корпусе устройства должна указывать вверх.